Добро пожаловать на ролевую "SPN: Sympathy for the devil"
Мы всегда рады новым игрокам. Спешите занять свободные роли. Вас ждет теплый прием, захватывающее путешествие и веселая компания. Не упустите своего шанса
Администрация:

Dean Sam Ruby

Supernatural: Back in black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in black » Гостевая » вопросы новичков


вопросы новичков

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Если у вас появились какие-либо вопросы относительно самой ролевой, правил или персонажа, то просьба задавать свои вопросы в эту тему. Администрация форума ответит Вам в кратчайшие сроки.

0

2

Здравствуйте!
Мы тут с приятелем хотим сыграть Бобби и Кроули. Это возможно?

0

3

Кэм написал(а):

Здравствуйте!Мы тут с приятелем хотим сыграть Бобби и Кроули. Это возможно?

конечно возможно! даже нужно!
мы Вас очень ждём! [взломанный сайт]

0

4

И ещё такой момент. Как у вас на игре относятся к гомосексуальной ориентации? Мы хотели бы отыграть эту химию между двумя персонажами, насколько позволит рейтинг.

0

5

Кэм написал(а):

И ещё такой момент. Как у вас на игре относятся к гомосексуальной ориентации? Мы хотели бы отыграть эту химию между двумя персонажами, насколько позволит рейтинг.

положительно относимся) думаю, остальные администраторы не против)

0

6

здрасте, уважаемые одменосостав.
я "тот самый приятель", и хочу уточнить - если мы будем отыгрывать отношения со всеми подробностями, не забанят ли нас за подобные извращения? да и можно ли? нет тут детей или кого с нездоровой психикой? не хотелось бы после во флуде или в личку получать угрозы и гомофобские укоры.

0

7

Кэш написал(а):

здрасте, уважаемые одменосостав.я "тот самый приятель", и хочу уточнить - если мы будем отыгрывать отношения со всеми подробностями, не забанят ли нас за подобные извращения? да и можно ли? нет тут детей или кого с нездоровой психикой? не хотелось бы после во флуде или в личку получать угрозы и гомофобские укоры.

подробно обсудить можно с администрацией в лс
т.к. на сегодняшний день весь состав игроков-совершеннолетние, да и рейтинг игры NC-21, то милости просим)

0

8

а что, собственно, обсуждать? будет описание поцелуев, постельных сцен и всего такого прочего. очень возможно, что на глазах у окружающих, так что антиресуемся во избежание))

0

9

Кэш написал(а):

а что, собственно, обсуждать? будет описание поцелуев, постельных сцен и всего такого прочего. очень возможно, что на глазах у окружающих, так что антиресуемся во избежание))

мы согласны, но опять же) о подробностях (мельчайших) поговорите с Дином, который будет через минут 20)

0

10

стойте, погодите. какие мельчайшие подробности? это вроде "он ласкающе обнажил нефритовый стержень, коим решил проткнуть своего немолодого друга"? или вы решили, что мы откроем анатомический учебник и айда переписывать? xD

0

11

Кэш написал(а):

стойте, погодите. какие мельчайшие подробности? это вроде "он ласкающе обнажил нефритовый стержень, коим решил проткнуть своего немолодого друга"? или вы решили, что мы откроем анатомический учебник и айда переписывать? xD

Вы меня не поняли) очевидно, второй администратор хочет обсудить с Вами Вашу же игру) я лишь передаю его слова. С моей стороны только "за"

0

12

аа, понял-понял, не совсем еще старый дурак. ждем-с обсуждающего второго одмена.

0

13

Кэш написал(а):

нет тут детей или кого с нездоровой психикой? не хотелось бы после во флуде или в личку получать угрозы и гомофобские укоры.

насчет того, что есть - мы точно не знаем, но в мы не несем за это ответственности. мы предупредили, что рейтинг игры NC-21.

Кэш написал(а):

будет описание поцелуев, постельных сцен и всего такого прочего. очень возможно, что на глазах у окружающих

мы согласны в принципе. главное не превращать постельные сцены в дешевую порнуху.

я дал согласие вобщем.

0

14

насчет того, что есть - мы точно не знаем, но в мы не несем за это ответственности. мы предупредили, что рейтинг игры NC-21.

окей, спросим так: что делать в случае оскорблений в нашу сторону? администрация будем принимать меры?

мы согласны в принципе. главное не превращать постельные сцены в дешевую порнуху.

а что для вас "дешевая порнушка"?) а то мало ли, наши взгляды не совпадут и будут проблемы. надо бы все решить до игры.

0

15

Кэш написал(а):

что делать в случае оскорблений в нашу сторону? администрация будем принимать меры?

ну а как же!

Кэш написал(а):

а что для вас "дешевая порнушка"?) а то мало ли, наши взгляды не совпадут и будут проблемы. надо бы все решить до игры.

можно ли получить мне в личку пример постельной сцены, чтоб не случилось размолвок?

0

16

можно ли получить мне в личку пример постельной сцены, чтоб не случилось размолвок?

э, а ничего, что мы ее пока не отыграли? xD
у нас был длительный перерыв в игре на фри, и вот увидели привлекательную ролевую, решили попробовать поиграть. да и шестой сезон недавно досмотрели, так что постельных сцен нету пока.

0

17

Кэш написал(а):

э, а ничего, что мы ее пока не отыграли? xD
у нас был длительный перерыв в игре на фри, и вот увидели привлекательную ролевую, решили попробовать поиграть. да и шестой сезон недавно досмотрели, так что постельных сцен нету пока.

вообщем, берем с руками и ногами) ждем вас с удовольствием)

0

18

мы с приятелем переговорим и придем, ага.
спасибо за ответы.

0

19

ждет)

0

20

добрый день)
хотелось бы взять Джо Харвелл, она ведь будет как-то задействована в сюжете?

0

21

леди' написал(а):

добрый день)
хотелось бы взять Джо Харвелл, она ведь будет как-то задействована в сюжете?

доброго времени суток!)
да, задействована) а вы не хотели бы взять Лилит? Увы, Джо придержана у нас до 12 числа.

0

22

Dean Winchester
Никогда ей не играла, но можно попробовать)
Какую внешность тогда брать?

0

23

леди' написал(а):

Никогда ей не играла, но можно попробовать)Какую внешность тогда брать?

добрый день)
вообще Дженнифер Энистон) но если она не устраивает, то можно поменять))

0

24

драсте, очень нравится ваш диз, не дадите связь с дизайнером?)

0

25

Сейчас на многих арт-форумах занимаются бесплатным дизайном)
Нам приятно и,думаю,нашему дизайнеру тоже) вот ася-586873576

0

26

спасибо, огромное)))

0

27

тия написал(а):

тия

так если Вам нравится наш диз-почему бы и не зарегестрироваться?

0

28

Ребят, просто потрясающий дизайн!
Похвала вашему мастеру)

0

29

Лиана написал(а):

Лиана

спасибо)я передам ей)
не проходите мимо) Регистрируйтесь)

0

30

Christabelle
а можно Эмбер Хёрд взять?
ну или на крайний случай, Блейк Лайвли, или София Буш, а то не очень хочется Дженнифер Энистон брать..)

0


Вы здесь » Supernatural: Back in black » Гостевая » вопросы новичков