Добро пожаловать на ролевую "SPN: Sympathy for the devil"
Мы всегда рады новым игрокам. Спешите занять свободные роли. Вас ждет теплый прием, захватывающее путешествие и веселая компания. Не упустите своего шанса
Администрация:

Dean Sam Ruby

Supernatural: Back in black

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Back in black » Гостевая » вопросы новичков


вопросы новичков

Сообщений 31 страница 60 из 2000

31

леди' написал(а):

а можно Эмбер Хёрд взять?ну или на крайний случай, Блейк Лайвли, или София Буш, а то не очень хочется Дженнифер Энистон брать..)

давайте Эмбер Хёрд)

0

32

Здраствуйте, а роль Габриэля ( Гавриила) проходит по обычному шаблону?)

0

33

... написал(а):

Здраствуйте, а роль Габриэля ( Гавриила) проходит по обычному шаблону?)

здравствуйте) роль проходит по акции о.1 Welcome, canon

0

34

Тогда у двух персонажей будут одинаковые имена? Оо
Можно ли придержать его?) И ещё, обязательно по теме администрации?

0

35

... написал(а):

Тогда у двух персонажей будут одинаковые имена? Оо

нет нет нет) просто ошибочка вышла)
да,роль за Вами до 14 августа) можно и свой)

0

36

здрасте, нельзя ли сюда позвать адмнов? очень хочется восстановить ролку))

0

37

11 написал(а):

здрасте, нельзя ли сюда позвать адмнов? очень хочется восстановить ролку))

Здравствуйте)
Я свяжусь с ними по асе, но ничего не обещаю)

0

38

администрация здесь, но увы не в полном составе. ролевая активна, сейчас идет активный набор персонажей.
есть ли еще какие либо вопросы к администрации?)

0

39

моя ася 551033693
я обожаю сверхъестественное, у Вас шикарный дизайн. просто безумно хочу помочь рекламой, но взамен попрошу какие-нибудь права или персонажа какого-нибудь))

0

40

11
рад, что в нашем мире еще остались такие хорошие люди, которые готовы помочь новому проекту)
как наши модераторы
я вас добавлю, и мы обсудим этот процесс. Мне очень интересно о каких правах идет речь, но я за то, чтобы вы взяли персонажа для игры на нашей ролевой.

0

41

я возьму любую роль, потому что практически хорошо знаю этот сериал. вы меня добавьте, но подпишитесь, что с ролевой по суперам)
а про права мы поговорим, может, они буду и не нужны)))

0

42

так будем возрождать форум?

0

43

Второе пришествие х)

0

44

1. Имя|Фамилия
Микаэла Саммерс-Michaela Summers

2. Возраст
20 y.o.
3. Кратко о персонаже (хараткер, био)
Сложно сказать какова она, толком не пообщавшись с ней. Просто посмотрев на неё вы тоже не поймёте её характера. С одной стороны она добра, мила и общительна. А с другой воспринимает не многих, часто не срабатывается с людьми лишь из-за одного «не хочу». Эгоистка ли она? Далеко нет. Хотя, во многих отношениях себя она ставит на первый план, а потом уже думает обо всех остальных. Она немного цинична, но она не хамка. И не слишком уж она груба. Просто ей хочется, чтобы весь мир крутился у её ног. Хотя, так и будет когда-нибудь, наверное. Все мечты имеют свойство рано или поздно сбываться. Микаэла родилась в бельгийской столице. Новорожденная малышка была близка к смерти. К счастью, девочка была спасена, но только ей пришлось ещё много времени пролежать в больнице,чтобы восстановить здоровье. Её мама очень переживала по этому поводу.Тем более, что это был ее первый ребенок. Так что она сделала всё,чтобы её Микаэле было хорошо. С возрастом, девушка становилась все более и более избалованной. На это, несомненно, повлияло детство, которое и  заставило ее двигаться в неправильном направлении. И да, как упоминалось выше, мисс Саммерс является реальной  принцессой, которая всегда капризничает.
В возрасте 12 лет отец девушки был отправлен в Париж. Семья переехала в столицу Франции, которая сразу  не понравилась Микаэле. Если она и решила поступать в университет Майами,то только чтобы иметь возможность поехать в Соединенные Штаты, для забавы, и встретить симпатичного американца.
Со слов Адама:

Тебя лучше не выводить из себя – скандалы ты устраиваешь прекрасно. Остываешь быстро, так же, как и загораешься. Невероятно ревнива – не терпишь, когда у дорогих тебе людей есть кто-то ближе тебя. Ты весьма недоверчива – твои секреты знают очень немногие. Сложная? Никто не знает. Понимающим тебя людям сказать это невероятно сложно. Ты же называешь себя непонятой и просто улыбаешься, отправляясь в свою собственную жизнь.

4. Кем вам приходится
Симпатия,флирт. В дальнейшем-отношения.

5. Внешность: после указанной внешности, просим придержать её в Занятых внешностях, иначе, если её кто-то займет раньше, то это не вина администрации.
Хотелось бы видеть Минку Келли или Джессику Лаундс. С удовольствием послушаю Ваши предложения
6. Дополнительно:

0

45

Известным  старцем составлен суть секретного пророчества которое относится Российской Федерации. В документах говорится что Русское государство ожидает три небольших войны, эти войны будут трудные для властей. В первых двух войнах государство Россия станет победителем. государство Россия одержит силу, но через семьдесят лет после последней победы Россия развалится на 15 частей. Князь самой большой страны  не примет это и спустя 20 лет будучи на престоле, будет планировать мысли о воссоединении стран. Эта идея станет провалом для страны. В самом начале он присоединит море и именует это победой, пройдет время он изъявит желание присоединить часть суши. Этот замысел принесет в их жизнь только большое количество смертей, народ большой страны будут умирать в чужой стране, а для всех других государств Российское государство станет болезнью которую нужно изолировать. Только гибель предводителя спасти великую страну. Какой выбор сделает народ?

0

46

way. Handwritten book

0

47

Of his works, he is especially famous

0

48

Of his works, he is especially famous

0

49

handwritten synonym

0

50

Since the era of Charlemagne

0

51

from a printed book, reproduction

0

52

Middle Ages as in Western

0

53

drafts of literary works

0

54

among them acquired "Moral

0

55

and was erased, and on cleaned

0

56

One of the most skilled calligraphers

0

57

One of the most skilled calligraphers

0

58

A handwritten book is a book

0

59

commonly associated with

0

60

inventions of typography

0


Вы здесь » Supernatural: Back in black » Гостевая » вопросы новичков